Search
Nom Nb. Personnes Prénom Mon Email téléphone  
Wendrich + de 6 Katrin katrinwendrich@gmx.de 076 4666356 8 ou 9 personnes Merci ! View #252 Download #252 in PDF format
Bongard 2 Pierre Pierre.bongard@outlook.com 079 596 44 28 Bonsoir, Si la table de deux près du bar / coin détente est libre, ce serait super. Au plaisir de déguster un de vos plats, cordiales salutations. P. Bongard View #250 Download #250 in PDF format
Surchat 2 Elodie Elo.surchat@gmail.com View #248 Download #248 in PDF format
Jaquier 4 Vanessa vanessa.jaquier26@gmail.com 0792592693 Bonjour, Êtes vous ouvert le lundi de Pentecôte 10 juin 2019? Si oui, nous aimerons réserver une table pour 4 personnes. Merci d’avance pour votre confirmation. Salutations Vanessa Jaquier View #246 Download #246 in PDF format
Waser 2 Franziska franziska.waser@gmail.com 0797371893 View #244 Download #244 in PDF format
Brulhart 2 Dominique dominique.brulhart@duplirex-group.ch 0794312178 View #242 Download #242 in PDF format
Bongard 2 Pierre pierre.bongard@outlook.com 079 596 44 28 Est-il possible d'avoir une table à une certaine distance d'autres tables, car on doit discuter de projets importants avec une certaine confidentialité. Dans l'attente de votre confirmation et en me réjouissant de déguster un de vos merveilleux plat, je vous adresse mes plus cordiales salutations. Pierre Bongard View #240 Download #240 in PDF format
Mueller 2 Angela Angela.mueller2211@gmail.com View #238 Download #238 in PDF format
Koch 2 Caroline cvetterli@gmx.net View #236 Download #236 in PDF format
Hirt-Eggertswyler 2 Denise hirt.de@gmail.com 079 735 63 68 Bonsoir Giancarlo, Je desire réserver une table pour deux personnes pour demain 12h-12h15 ? As tu des disponibilités ? Merci de ton retour. Bonne soirée. Meilleures salutations. Denise View #234 Download #234 in PDF format
© 2019 Osteria del Corso.