Search
Nom Nb. Personnes Prénom Mon Email téléphone  
Mermillod 3 Sandrine sandrine.mermillod@gmail.com 0794175719 View #350 Download #350 in PDF format
Idoux 2 Laurent l.idoux@csd.ch 079 502 02 22 View #348 Download #348 in PDF format
Bongard 2 Pierre pierre.bongard@outlook.com 079 596 44 28 View #346 Download #346 in PDF format
Le berre 3 daniel daniel.leberre@jaquetvallorbe.ch merci de me confirmer meilleures salutations Le Berre Daniel View #344 Download #344 in PDF format
Rossier 2 Nicolas nicrossier@bluewin.ch 0796897376 View #342 Download #342 in PDF format
Girard 3 Catherine catherinemathilde@gmail.com 792945520 View #340 Download #340 in PDF format
Liechti 2 Rona rona.liechti@bluewin.ch 078 608 27 75 Bonjour En espérant que vous aillez encore une table pour deux personnes ce soir! Meilleures salutations Rona Liechti View #338 Download #338 in PDF format
Zingg 2 Dieter dieter.zingg@bluewin.ch 0264812825 Mesdames et Messieurs Je vous remercie de votre confirmation et vous présente mes meilleures salutations Dieter K. Zingg View #336 Download #336 in PDF format
Gachoud 2 Jean-Marc jmgachoud@gmail.com 0788093973 Pour 19h30-20h00 View #334 Download #334 in PDF format
Armuna 2 Tatiana tatiana.armuna@gmail.com 0774171012 View #332 Download #332 in PDF format
Page 1 of 15